27 ноября 2007 г. в Институте состоится международный научно-практический семинар «СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТЬ В УГОЛОВНОМ ПРОЦЕССЕ»

27 ноября 2007 г. в рамках реализации проекта программы развития ООН «Содействие более широкому применению международных стандартов в области прав человека в процессе отправления правосудия в Республике Беларусь» в Институте состоится международный научно-практический семинар по теме «СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТЬ В УГОЛОВНОМ ПРОЦЕССЕ». Продолжительность семинара – с 9:20 до 18:00 с перерывами на кофе-паузы и обед. Регистрация участников будет осуществляться с 9:00. Ознакомиться с программой семинара и получить дополнительную информацию можно в Институте (г. Минск, ул. Советская, 14, к. 214) или по телефону: (017) 227 29 13.