20 января 2009 г. в Институте состоится международный научно-практический семинар по теме «ВОЗМЕЩЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННОГО, ФИЗИЧЕСКОГО И МОРАЛЬНОГО ВРЕДА В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ». Продолжительность семинара – с 9:30 до 16:30 с перерывами на кофе-паузу и обед. Регистрация участников семинара с 9:00. Ознакомиться с программой семинара и получить дополнительную информацию можно в Институте (г. Минск, ул. Советская, 14, к. 217) или по телефону: (017) 227-34-51.