11 декабря 2009 г. в Институте состоится международный научно-практический семинар по теме «Этика профессиональной юридической деятельности: национальный опыт и международные стандарты»

11 декабря 2009 г. в Институте состоится международный научно-практический семинар по теме «Этика профессиональной юридической деятельности: национальный опыт и международные стандарты», организованный Институтом совместно с Британским центром «Восток-Запад». Продолжительность семинара – с 9:30 до 17:10 с перерывами на кофе-паузу и обед. Регистрация участников семинара начинается в 9:00. Ознакомиться с программой семинара можно здесь. Дополнительную информацию можно получить в Институте (г. Минск, ул. Советская, 14, к. 217) и по телефону: (017) 227-34-51.