16 сентября 2010 г. состоялось заседание Наблюдательного совета Института

6 сентября 2010 г. состоялось заседание Наблюдательного совета Института, в котором приняли участие представители Конституционного Суда Республики Беларусь, Верховного Суда Республики Беларусь, Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь, Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, Министерства юстиции Республики Беларусь, Белорусского государственного университета (председатель Наблюдательного совета – первый заместитель Председателя Верховного Суда Республики Беларусь А.А. Федорцов). Директор Института профессор В.Н. Годунов выступил с докладом «Итоги 2009-2010 учебного года и задачи коллектива Института в 2010-2011 учебном году». По итогам обсуждения доклада определены текущие и перспективные задачи деятельности Института.