22 декабря 2011 г. в Институте состоится Международная научно-практическая конференция "Проблемы совершенствования правоохранительной деятельности в области противодействия преступности и коррупции"

22 декабря 2011 г. в Институте переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета состоится Международная научно-практическая конференция
«Проблемы совершенствования правоохранительной деятельности в области противодействия преступности и коррупции».
Конференцию проводят ГУ"Научно-практический центр проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь" и Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета.
На конференции планируется обсудить следующие вопросы:
- проблемы оптимизации прокурорского надзора и повышения эффективности предварительного расследования;
- уголовно-правовые и криминологические аспекты противодействия преступности и коррупции;
Место проведения: г. Минск, ул. Советская, 14.
Регистрация участников: 8.30
Начало работы:9.00