Новые возможности для пользователей интернет-услуги "ЭТАЛОН-ONLINE"

«ЛЕТО ONLINE!»

Сегодня большинство специалистов различных сфер деятельности сходятся в одном: за интернет-технологиями – будущее! Не является исключением и юриспруденция.
Одной из важных черт современного юриста – как успешного юриста-практика, так и талантливого студента юридического факультета – является умение принимать своевременные и взвешенные решения. При этом глубоких знаний теории и практических навыков не всегда достаточно для правильного решения поставленной задачи. Юристу постоянно необходимо документальное обоснование принимаемых решений. Уже привычными источниками правовой информации стали печатные издания нормативных правовых актов Республики Беларусь и информационно-поисковые системы по законодательству Республики Беларусь, однако основным их недостатком является привязанность к определенному месту (библиотека, стационарный компьютер, рабочее место в офисе).

Интернет-услуга «ЭТАЛОН-ONLINE», предоставляющая доступ ко всему массиву белорусского законодательства в сети Интернет, станет Вашим надежным помощником при решении правовых вопросов в любое время и в любом месте!
Используя прогрессивные разработки в сфере интернет-технологий, комплексно изучив пожелания и предложения пользователей «ЭТАЛОН-ONLINE», а также зарубежные правовые интернет-ресурсы, команда специалистов Национального центра правовой информации Республики Беларусь провела работу по кардинальному обновлению дизайна услуги и внедрению интеллектуального двуязычного поиска по аналогии с интернет-поисковиками. Теперь Вам не обязательно знать точные реквизиты документа, чтобы найти интересующие правовые акты: введите одно или несколько слов, относящихся к тематике искомого правового акта, и система выдаст перечень документов, наиболее соответствующих поисковому запросу.

Расширены возможности оплаты услуги: подключиться к «ЭТАЛОН-ONLINE» можно не только оплатив ее по безналичному расчету, но и с помощью SMS и систем интернет-платежей WebMoney, EasyPay, не выходя из дома.
В МАЕ получить доступ к эталонному банку данных правовой информации Республики Беларусь – основному государственному информационно-правовому ресурсу, который представляет собой совокупность банков данных правовой информации «Законодательство Республики Беларусь», «Решения органов местного управления и самоуправления», «Международные договоры» (всего более 130 тысяч документов), и банку данных «Судебная практика» (более 15 тысяч документов) из любой точки земного шара, где есть доступ в Интернет, стало очень просто, а благодаря специальному летнему предложению – еще и недорого!

С 1 мая по 31 мая 2011 года спешите воспользоваться специальным летним предложением «ЛЕТО ONLINE!»: оплати МЕСЯЦ – пользуйся КВАРТАЛ!
Консультации по вопросам подключения Вы можете получить по телефонам:
8 (017) 222-70-69, 222-42-59, или обратившись по адресу: 220701, г. Минск, ул. Берсона, 1а, кабинет 118, либо по e-mail: sales@ncpi.gov.by , а также в филиалах НЦПИ – региональных центрах правовой информации.