24 мая состоялось заседание Совета Института

Барков Александр Владимирович

24 мая 2012 г. состоялось заседание Совета Института, в котором приняли участие представители Верховного Суда Республики Беларусь, Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь, Министерства юстиции Республики Беларусь, Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, юридического  факультета Белорусского государственного университета.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

·  избрание секретаря Совета Института (докладчик - директор Института профессор Годунов В.Н.);

·  об использовании информационных технологий в деятельности Института (докладчик - заместитель директора Института по учебной  работе  доцент Мороз В.П.);

·  о подготовке слушателями выпускных работ (докладчик - заведующий кафедрой прокурорской деятельности Института доцент Зайцева Л.Л.)