15 марта состоялось заседание Совета Института

Барков Александр Владимирович

15 марта 2013 г. состоялось заседание Совета Института, в котором приняли участие представители Верховного Суда Республики Беларусь, Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь, Министерства юстиции Республики Беларусь, Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, юридического  факультета Белорусского государственного университета.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

·  О ходе реализации проекта "Содействие совершенствованию судебной системы Республики Беларусь посредством развития специализации судов" (докладчик - заместитель директора Института по учебной  работе  доцент Мороз В.П);

·  О выполнении этапа НИР "Судебная и прокурорско-следственная практика как критерий эффективности и основание совершенствования законодательства" за I квартал 2013 г. (докладчик - заместитель директора Института по научно-методической  работе  профессор Барков А.В.).