26 октября 2016 г. состоялось торжественное заседание Совета Института

26 октября 2016 г. состоялось торжественное  заседание Совета Института, посвященное 95-летию основания Белорусского государственного университета.

В заседании Совета приняли участие  представители руководства Белорусского государственного университета, Верховного Суда Республики Беларусь, Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, Следственного комитета Республики Беларусь, Министерства юстиции Республики Беларусь.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

О 95-летии основания Белорусского госуарственного университета. (докладчик – Директор Института профессор Годунов В.Н.)

О переподготовке в Институте по специальности «Правоведение». (докладчик – заместитель директора Института по учебной работе доцент     Мороз В.П.)

За многолетний добросовестный труд и в связи с 95-летием основания Белорусского государственного университета многим работника Института были вручены награды Белорусского государственного университета и указанных государственных органов Республики Беларусь.