Почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Беларусь» присвоено директору Института Годунову В.Н.

Указом Президента Республики Беларусь от 1 февраля 2017 года № 34 «О награждении» директору учреждения образования «Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета»  Годунову Валерию Николаевичу присвоено Почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Беларусь» за многолетнюю плодотворную работу, образцовое исполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, развитие научной и педагогической деятельности, системы образования.