Юбилей Александра Владимировича Баркова!

От всей души поздравляем!

Уважаемый Александр Владимирович!
Примите самые теплые и искренние поздравления с юбилеем от коллектива Института!

Сегодня,   21 марта 2017 г.,   празднует свой 70-летний юбилей заместитель директора по научно-методической работе, заведующий кафедрой судебной деятельности, профессор, заслуженный юрист Республики Беларусь Александр Владимирович Барков.

Барков Александр Владимирович

Вам семьдесят. Безмерно Вы богаты.
Богатство Ваше — мудрость, сила, ум.
Пусть юбилей и все другие даты
Не навевают вовсе грустных дум.

Пусть только радость, только смех и песни
Звучат в душе Вашей сегодня и всегда.
Живите с каждым годом интересней,
И молодейте, не взирая на года!

В этот день от всей души хотим пожелать Вам простого человеческого счастья, оптимизма, бодрости духи и неиссякаемого источника жизненных сил и энергии!
     Пусть каждое мгновение жизни будет поистине незабываемым, пусть всегда искрятся радостью глаза, пусть не сходит с лица улыбка, пусть жизнь преподносит лишь приятные сюрпризы!
Благодарных студентов, верных друзей и близких, новых грандиозных побед и свершений!