Заседание Совета Института

Картинки по запросу Контрафакт на рынке продовольственных товаров

13 декабря февраля 2019 года состоялось заседание Совета учреждения образования «Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета».

С докладом «Итоги научно-исследовательской работы Института в 2019 году» выступила заместитель директора Института по научно-методической работе доцент Лещенко С.К. В обсуждении доклада приняли активное участие члены Совета.

Профессор Барков А.В. проинформировал о выполнении этапа 4.4 научно-исследовательской работы в 2019 году по теме задания «Правовые и организационные аспекты повышения эффективности судебной, следственной и прокурорской практики в контексте приоритетов социально-экономического развития Республики Беларусь» (№ гос. рег. 20161655), выполняемой под его научным руководством.