ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ по подготовке к адвокатской деятельности в сфере экономики

Учреждение образования «Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета» совместно с Белорусской республиканской коллегией адвокатов приглашает студентов старших курсов, получающих юридическое образование,  выпускников и практикующих юристов, юристов предприятий и организаций,  помощников и стажеров адвокатов на ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ по подготовке     к адвокатской деятельности в сфере экономики.

Курсы ориентированы на интенсивную проработку практических навыков, необходимых для эффективного оказания юридической помощи (т.н. soft skills) и успешного осуществления  адвокатской деятельности, связанной как с разъяснением законодательства в различных отраслях экономики, так и с выступлением в качестве защитника и представителя в экономических, уголовных и административных делах.

Обучение проходит в форме интерактивных практических занятий, тренингов и деловых игр, разработанных на основе реальных кейсов. Предполагается хорошее владение слушателями теоретическими правовыми знаниями и значительный объем контролируемой самостоятельной работы, в том числе по подготовке проектов юридических документов, на основе предварительно предоставленных слушателям материалов по изучаемым темам.

Занятия проводят практикующие адвокаты с многолетним опытом работы.

Курсы организованы при поддержке адвокатских бюро «Бюро 24», «ВМП Власова, Михель и Партнеры», «Лаевский, Юльский и партнеры», «МБПраво», «Сорайнен», «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ».

Форма обучения - дневная.

Удобное расписание занятий:

понедельник, среда, пятница с 16:00 до 18:55.

Учебная программа рассчитана на 72 учебных часа (шесть недель).

Учебно-тематический план обучающих курсов

РАСПИСАНИЕ занятий

Слушатели, успешно прошедшие программу, получают  справку установленного образца.

Занятия проходят по адресу: г. Минск, ул. Советская, 14.

Возможность предоставления общежития рассматривается при обращении (контактные телефоны (+ 375 17) 327-53-64, 327-62-71).

Обучение платное.

Возможна поэтапная оплата за индивидуальное обучение за собственные средства (по запросу).

Дата проведения курсов: с 20.05.2019 по 28.06.2019

Запись на обучение производится путем направления ЗАЯВКИ:

- по тел/факсу: 327 62 71, 327 40 56

- по адресу электронной почты: ippk@bsu.by,

- в Институт по адресу: 220030, г. Минск, ул. Советская, 14, к. 111

Контактные телефоны: (8-017) 327 62 71, 327 40 56, (8-029) 657 26 07 (velcom)

Договор о платных услугах в сфере образования