Вебинар «Изменения трудового законодательства Республики Беларусь»

Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции БГУ сообщает, что 29 июня 2020 года проведет вебинар  «Изменения трудового законодательства Республики Беларусь».

Вебинар предназначен для руководителей организаций, руководителей и специалистов кадровых и юридических служб организаций.

Проблемное поле вебинара: вопросы заключения, изменения и прекращения трудового договора, контрактная форма найма, судебная практика по трудовым спорам.

Спикеры вебинара:

Томашевский Кирилл Леонидович – доктор юридических наук, профессор Международного университета «МИТСО», один из ведущих специалистов по трудовому праву;

Касьянова Елена Васильевна – главный специалист отдела методологического обеспечения криминологических экспертиз НПЦ проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, один из авторов комментария к Трудовому кодексу Республики Беларусь;

Юльский Роман Евгеньевич - партнер адвокатского бюро «Лаевский, Юльский и партнеры», адвокат, участвующий в трудовых спорах.

Модератор: Новикова Екатерина Викторовна, заведующий кафедрой судебной деятельности Института переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции БГУ.

Регистрация участников вебинара – до 26 июня 2020 года.

ЗАЯВКА на участие в вебинаре

Стоимость участия – 40 рублей.

Необходимое оборудование для участия: компьютер (планшет) с доступом к Интернету, колонки/наушники, веб-камера и микрофон (по желанию).

После регистрации и подтверждения оплаты на электронную почту участника будет выслана ссылка на подключение к вебинару.

Начало вебинара 29.06.2020 в 10.00.

Для проведения вебинара планируется использовать платформу программы Zoom.

По окончании вебинара выдается справка об обучении государственного образца.

Договор № 1-окт от 12.06.2020 на оказание платных услуг в сфере образования

справка по телефонам: (8 029) 550 07 71 (мтс), 327-34-51, 327-47-45