УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СУДЕЙ, РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ, СУДОВ
И УЧРЕЖДЕНИЙ ЮСТИЦИИ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА»

Международная научно-практическая конференция по случаю 30-й годовщины основания Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан «Прокуратура Узбекистана: вчера, сегодня и завтра»

16 декабря 2021 года заведующий кафедрой прокурорской деятельности Института доцент Зайцева Людмила Львовна приняла участие в Международной научно-практической конференции по случаю 30-й годовщины основания Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан «Прокуратура Узбекистана: вчера, сегодня и завтра». Доклад «Дискреционные полномочия прокурора по делам о примирении обвиняемого с потерпевшим» будет опубликован в сборнике материалов конференции.